Задания
Версия для печати и копирования в MS WordЛетом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она получит с
Решение.
Найдем стоимость покупки: 1 кг 200 г клубники стоит 1,2 · 80 = 96 рублей. Значит, с
Ответ: 404.
Кодификатор ФИПИ/Решу ЕГЭ: 1.1.1 Целые числа

